Zемфира

Музыка

Покажи мне любовь

Литература

Личности

Критика

Лилит

Галерея

Обратная связь

Все старое

Игорь Фейн

Любовница Земфиры ушла от мужа



Пару лет назад я сидел в роскошном офисе легендарного советского разведчика, знаменитого московско- литовско- израильско- южноафриканского предпринимателя и мецената Шабтая Калмановича в "доме Брежнева" на Кутузовском проспекте. На столе у него красовалась фотография юной жены с очаровательным младенцем на руках. А год назад после матча чемпионата Евролиги по баскетболу между каунасским "Жальгирисом" и ЦСКА Шабтай представил мне свою суженую и ее подругу: "Это моя жена Настя. А это — певица Земфира". Поцеловав ручки обеим дамам, я откланялся. А теперь и не знаю, когда снова повидаюсь с бывшим владельцем баскетбольных команд питерского и московского "Спартака", "Жальгириса", футбольного клуба "Каунас". Не до меня ему сейчас. Да и ни до кого другого, думается. Ибо та самая чаровница Настя преподнесла любимому пренеприятный сюрприз.

Анастасия фон Калманович (именно так) с подачи мужа некоторое время назад стала продюсером Земфиры. Отношения девушек отличались такой сердечностью, что по Москве тут же поползли слухи, что это не просто сотрудничество. А бесстыдный "МК" так прямо и написал: дескать, Настя и Земфира — партнеры не только по музыкальному бизнесу, но и весьма близкие подруги. После чего некоторые российские издания уже в открытую назвали девушек любовницами. Но и Земфира, и Настя наотрез отказались общаться с журналистами. Хотя ни та, ни другая не опровергла ни одной публикации об их "особых" интимных отношениях. Что еще любопытно, в ушедшем году Земфира записала несколько песен о любви между женщинами.

—Я считаю себя настоящей женщиной, и поэтому мои песни такие женственные. Но некоторые слова подобраны только потому, что они хорошо рифмуются, но совершенно ни на что не намекают,— отсекла Земфира возникшие домыслы. Про нее в России говорят многое. О том, например, что она очень хочет сына, но никак не может родить, что бесстыдно сходится с любым добивающимся ее близости представителем шоу-бизнеса...

—После того как я стала известна, все хотят узнать, с кем я сплю,— зло комментирует подобные публикации Земфира.

Но теперь скрываться уже нет нужды. Настя Калманович призналась мужу, что давно неверна ему, безумно любит... Земфиру, живет с ней и собирается жить дальше. Шабтай тут же потребовал развода. Анастасия согласие дала. Даже оставила ребенка экс-супругу. Правда, с условием: за это он вынужден ей выплатить... ровно один миллион долларов. Как истинный мужчина, покинутый муж на это согласился.

http://www.molva.ru/zem/article209.html 


Источник: "Экспресс-газета"