Группа ТАТУ

Музыка

Покажи мне любовь

Литература

Личности

Критика

Лилит

Галерея

Обратная связь

Все старое

  Ксения Веретенникова

Радиостанции России "изъяли из обращения" "Мальчика-гея" от "Тату"



Нам нравятся и девочки из группы «Тату» - ТАТУ-шки, и люди, которые воплощают этот проект в жизнь. Жалко только, что девочки не любят одна другую. Ведь одно дело играть в любовь, и совсем другое дело - любить по-настоящему.

Тут приводим сообщение от 21 июля 2001 года, опубликованное на Дни.Ру. Интересно!



Парочка девочек-лесбияночек, известная как группа “Тату” внезапно выяснила, что программные директора практически всех радиостанции жуткие пуритане

Именно из-за совершенного непонимания упомянутыми директорами однополых привязанностей “татушки” столкнулась со сложностями в радиоротации композиции “Мальчик-гей”, которая, согласно статистическим данным менеджмента группы, находится на третьем месте по популярности у слушателей после композиций “Я сошла с ума” и “Нас не догонят”. Видимо, из исключительной личной вредности (причем, судя по всему, предварительно сговорившись) программные директора взяли и отказались ставить “Мальчика-гея” в плейлисты, утверждая, что негоже засорять солидные эфиры столь откровенными песнями.

В отместку продюсеры милых девчушек предприняли совершенно провокационную акцию. Посовещавшись, они вознамерились в самые краткие сроки снять видеоклип на опальную песню. Таким образом продвинутые продюсеры продвинутых “звездочек” вознамерились “проверить степень ханжества современных музыкальных средств массовой информации”. Подробности сюжета ролика держатся в тайне, но корреспонденту InterMedia удалось узнать, что видеоряд планируется сделать не менее скандальным, чем текст композиции. Так, по одной из идей продюсеров, в видео должны появиться известные персонажи отечественного шоу-бизнеса, имеющие нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Незапланированная ранее экранизация “Мальчика-гея” — не единственная видеоакция решительной продюсерской группировки. В ближайшее время очаровашек из “Тату” ожидают плановые съемки клипа на песню “30 минут”. По традиции, режиссером ролика станет продюсер дуэта Иван Шаповалов. Самую трогательную и лиричную композицию с альбома “Двести по встречной” в видеовоплощении решено превратить в настоящее откровение - среди элементов сценария фигурируют стандартный и нестандартный секс, голые девичьи ножки, трусики и — в качестве кульминации — самый настоящий, а не какой-нибудь поддельный пиротехнический взрыв. Съемочные дни назначены на конец июля, а презентация клипа планируется на сентябрь.

//Дни.Ру, 20 июля 2001

Источник: Дни.Ру